Профіль композитний (дошка) Gamrat горіх 25/160/3000мм
Профіль композитний (дошка) Gamrat горіх 25/160/3000мм

Профіль композитний (дошка) Gamrat горіх 25/160/3000мм

2620.00 грн.
Производитель:Gamrat
Модель: Gamrat горіх
Наличие В наличии

Терасна дошка Gamrat з деревного композиту складається з 45% відбірної деревної муки і 45% чистого ПВХ. 10% складу сировини припадає на добавки поліпшують якість виробу.

GAMRAT SA - КОМПАНІЯ З 80-ТИ РІЧНИМ ДОСВІДОМ У ВИРОБНИЦТВІ ПЛАСТМАСОВИХ ВИРОБІВ БУДІВЕЛЬНОЇ ГАЛУЗІ ТА 25-ТИ РІЧНИМ ДОСВІДОМ У ВИРОБНИЦТВІ ВИРОБІВ СТІЙКИХ ДО УЛЬТРАФІОЛЕТУ.

Терасна дошка Gamrat з деревного композиту складається з 45% відбірної деревної муки і 45% чистого ПВХ. 10% складу сировини припадає на добавки поліпшують якість виробу.


Сочетание дерева и пластика гарантирует получение прочного материала, сохраняющего высокие характеристики в течение долгих лет, без необходимости консервации, промасливания и покраски, устойчивого к воде и изменяющимся погодным условиям.

Рифленые доски двустороннего типа, дают Клиенту возможность благоустройства террасы, с широким или мелким рифлением, в зависимости от предпочтений. Gamrat предлагает два вида шлифования (брашинг): мелкий – легкость в уходе и глубокий – повышает защиту от скольжения.


ЦЕЙ ІННОВАЦІЙНИЙ ПРОДУКТ Є ПРЕКРАСНОЮ АЛЬТЕРНАТИВОЮ ТРАДИЦІЙНОМУ ДЕРЕВУ І ЕКЗОТИЧНИХ ПОРІД ДЕРЕВА, ЯКІ ВИМАГАЮТЬ ПОСТОЯННГО ДОГЛЯДУ, ЩОБ ПІДТРИМУВАТИ ЇХ ПРИВАБЛИВИЙ ВИГЛЯД.

Терасна дошка GAMRAT має дуже широкий спектр застосування від невеликих балконів, веранд, терас приватних будинків до великих об'єктів: наприклад, мотелі, готелі, будинки відпочинку. Використовується при благоустрої ставків, плавальних басейнів, помостів, а також при створенні на присадибній ділянці ландшафтного дизайну.


Тераси з композитної дошки Gamrat - втілення мрії настилу, який задовольнить навіть найвимогливіших Клієнтів. Її природний вигляд гармонує з навколишнім середовищем і є зручним місцем для розваг і зустрічей на відкритому повітрі.


Абсолютная устойчивость к коррозии, грибку и плесени, а также удобство в использовании - это лишь несколько преимуществ композитной доски Gamrat, которая идеально вписывается в окружающую среду. Сочетание дерева и пластика гарантирует получение прочного материала, устойчивого к воде и изменяющимся погодным условиям. Эксплуатация композитной террасной доски очень проста, не требует специальной обработки и консервации. Ей не страшны снег, дождь и солнце. Благодаря ее использованию, мы можем наслаждаться красотой и функциональностью террасы в течении длительного времени..


Завдяки доступним квітам і особливій структурі поверхні, яка надає вид дерева, композитні дошки Gamrat дають необмежену можливість проектування – не залежно від розміру і форми тераси. 

Бассейны
Длина, мм 3000
Информация о товаре
Ширина, мм 160
Высота, мм 25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо